Владимир Газзаев: вероятно, многие удивились тому, что я покинул «Актобе»

Российский футбольный специалист Владимир Газзаев, несколько дней назад покинувший пост главного тренера «Актобе», выразил предположение, что данное решение вызвало удивление у многих людей, кто следил за выступлением команды в чемпионате Казахстана. Однако в данный момент говорить о причинах, которые побудили его попрощаться с клубом, Газзаев-младший пока не готов.

«Вероятно, многие удивились тому, что так произошло. Команда, наверное, рекорд поставила, проведя 19 игр в чемпионате страны без единого поражения, а вместе с Кубком и все 23. Я, честно скажу, что практически ещё ни с кем на эту тему не разговаривал, поскольку отключил свой казахстанский номер и уехал из страны. Я несколько дней назад прилетел домой и пока говорить о причинах, почему было принято такое решение, ещё не готов. Накануне у «Актобе» прошла очередная игра. Но для того, чтобы детально что-то комментировать мне понадобиться немного времени. Скорее всего, какие-то комментарии от меня появятся не раньше среды», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом EF.

 

Добавим, что на прошлой неделе «Актобе» под руководством Владимира Газзаева вылетел из Лиги Европы, проиграв по сумме двух матчей первого квалификационного раунда турнира эстонскому клубу «Нымме Калью» со счётом 0:1. 
15-Й РЕГИОН