«Ростелеком» в Ростове-на-Дону наградил блогеров полетом на воздушном шаре

«Ростелеком» в Ростове-на-Дону наградил полетом на воздушном шаре с логотипом компании своих самых активных интернет-пользователей, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы и находить новые идеи. Ими стали таганрожец Антон Моисеенко и ростовчанин Константин Бахтеев, оба — абоненты Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

Предложения по улучшению сервиса и качества обслуживания, потребительских свойств услуг компании, поступившие от победителей конкурса, уже сейчас активно внедряются Ростовским филиалом в собственные бизнес-процессы.
«Электронные визави предоставляют возможность менеджерам Ростелекома взглянуть на процесс трансформации компании со стороны, находить в новых ракурсах оригинальные идеи, генерировать новые проекты», — отмечает начальник отдела маркетинга Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Виталий Донских.
Третьим участником команды «ИТ-воздухоплавателей» стал лучший менеджер по продажам Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Лоскутников.

Полет состоялся на воздушном шаре в рамках фестиваля «Небесная регата», который открылся в Ростове-на-Дону под патронажем регионального министерства спорта. Организатором праздника выступила Федерация воздухоплавания Ростовской области, «Ростелеком» стал партнером мероприятия. В параде воздушных шаров приняли участие команды из Ростова, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма и центральных областей России.
В ходе праздника, посвященного открытию фестиваля, «Ростелеком» открыл мобильный офис, где гости могли познакомиться с актуальными предложениями компании, проконсультироваться у специалистов и оставить заявку на подключение услуг.
«Ростовский филиал благодарит не только победителей, но и всех участников общения в электронном формате, — отметила пресс-секретарь Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Алена Экономиди, — мы также надеемся на укрепление отношений с собственными клиентами в формате взаимовыгодного партнёрства. И будем рады учесть все конструктивные предложения при совершенствовании существующих сервисов и запуске новых услуг».
Особым гостем фестиваля воздухоплавания стал телеведущий Дмитрий Дибров. Известный ростовчанин обратился с приветственным словом к собравшимся: «Сегодня фестиваль собрал на этом поле всех тех, кто все еще продолжает побеждать силу притяжения, кто понимает, что ежедневную рутину победить можно, если целиться выше горизонта. Надо, чтобы такие люди собирались именно у нас, на Дону».
Пресс-служба Ростелеком