Встреча Леонида Тибилова с делегацией российских предпринимателей во главе с Борисом Ротенбергом

Президент Леонид Тибилов принял делегацию российских предпринимателей во главе с известным бизнесменом Борисом Ротенбергом. На встрече с гостями также присутствовали председатель правительства Доменти Кулумбегов и заместитель председателя правительства Алан Техов.
Глава государства тепло поприветствовал членов делегации и подчеркнул, что Южная Осетия всегда открыта для своих друзей. 
«Нам очень приятно приветствовать вас в Южной Осетии. С великой Россией нас связывают дружественные взаимоотношения, которые вышли на очень высокий уровень. Благодаря решениям, которые приняло высшее руководство Российской Федерации в 2008 году — это и принуждение Грузии к миру, и последующее признание независимости Южной Осетии — мы живем сегодня в свободной стране», — сказал Леонид Тибилов. 
Борис Ротенберг, в свою очередь, поблагодарил главу государства за теплый прием, отметив, что Южная Осетия — красивая республика с прекрасной природой, имеющая большие перспективы развития в области туризма и во многих других направлениях. В ходе встречи также были обсуждены вопросы развития спорта и спортивной инфраструктуры в Южной Осетии.
Пресс-служба Президента и Правительства РЮО 
Постоянный адрес статьи:
http://cominf.org/node/1166506097