Юношеская сборная Северной Осетии стала серебряным призером «Игр боевых искусств»

Юношеская сборная по борьбе на поясах Северо — Осетинского «Динамо» стала серебряным призером VIII отрытых всероссийских юношеских Игр боевых искусств, проходящих в г. Анапа.
Команда выступала в двенадцатый день соревнований. С первых минут спортсменки весьма напористо заявила о своем недетском желании победить. Девичья сборная по борьбе на поясах выйдя на ковер, не только доказала свое преимущество, но и подтвердила надежды своих тренеров. Красивые «осетинские» финалы состоялись сразу в нескольких весовых категориях. 6 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые награды — с таким результатом возвратятся домой юные спортсменки. В общекомандном зачете наши спортсменки уступили команде из Карачаево — Черкесии и заняли второе место.
Масштабный спортивный марафон собрал более шести тысяч юных спортсменов — представителей 45 федераций и организаций боевых искусств по 20 видам спорта.