Марианна Джанаева: после аварии в Бруте брат находится в стрессовом состоянии

Единственный выживший в крупном ДТП в с. Брут водитель «КамАЗа» Альберт Джанаев остается в тяжелом стрессовом состоянии. Об этом «15-му Региону» рассказала его сестра Марианна Джанаева.

«Брат находится в тяжелейшем стрессовом состоянии. У него черепно-мозговая травма, ему постоянно делают капельницы, и, приходя в себя, он все время плачет. Перед его глазами все время водитель иномарки, который горел заживо и звал на помощь. А с другой стороны стояли очевидцы и снимали все это на видео», — сказала Джанаева.

По ее словам, он уверен, что и других можно было попытаться спасти. Самого Джанаева, в «КамАЗ» которого на полном ходу врезался кроссовер, спасли жители Ингушетии, проезжавшие мимо. Он утверждает, что именно их расторопность сохранила ему жизнь.

 

«После первого взрыва машины загорелись. Горела правая часть «КамАЗа, и все сыпалось на него. К кабине его самосвала подскочили несколько человек и буквально выдернули из машины. Следом раздался еще один взрыв», — пересказывает слова участника ДТП его сестра Марианна Джанаева.
http://region15.ru/news/2015/10/12/20-34/