«Ростелеком» совместно с ХК «СОЧИ» объявляют о старте нового сезона игры и начинают регистрацию команд-участниц второго турнира по настольному хоккею на Кубок «Ростелекома»

«Ростелеком» совместно с ХК «СОЧИ» объявляют о старте нового сезона игры и начинают регистрацию команд-участниц второго турнира по настольному хоккею на Кубок «Ростелекома».

Прием заявок начнется 14 октября в 15:00, а сам турнир стартует во вторник — 20 октября. Площадкой турнира в этом году стала домашняя арена ХК «СОЧИ» — Дворец спорта «Большой». Здесь состоятся все отборочные этапы, а в марте 2016 года будет разыгран Кубок «Ростелекома». Все участники турнира по настольному хоккею получат в подарок билеты на хоккейные матчи, которые будут проходить в дни турнира, а победители — ценные призы и подарки от организаторов.
Первый отборочный этап игрового сезона состоится 20 октября, в 17:30, накануне домашней встречи ХК «СОЧИ» и ХК «Йокерит» (Финляндия). В турнире смогут принять участие команды, состоящие из трех игроков. Заявки принимаются по электронной почте: [email protected] и телефону 8-903-45-49-813. Количество участников отборочных этапов ограничено.
Кроме возможности сыграть в хоккей в мини-формате, гостей и участников турнира ждет музыкальная программа от джазовой певицы Мэгги, конкурсы, сюрпризы, бесплатный Wi-Fi, мастер-класс по игре в настольный хоккей и памятные сувениры. Следить за расписание турнира, регистрировать команды, смотреть фотоотчеты с каждой игры можно на страничке турнира ВКонтакте.
Организаторы турнира — компания «Ростелеком», ХК «СОЧИ», молодежный клуб «Настольный хоккей».

Пресс-служба Ростелекома