Пенсионный фонд Северной Осетии работает в субботу для клиентов банка «Еврокоммерц»

В связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у ПАО КБ «Еврокоммерц» Отделение Пенсионного фонда РФ по Северной Осетии организовывает дополнительную работу по уведомлению пенсионеров, получающих пенсии и иные социальные выплаты через данное кредитное учреждение, о необходимости представления новых заявлений о доставке пенсий в возможно короткие сроки.

Для удобства жителей республики специалисты клиентских служб Управления ПФР в г. Владикавказе и районах республики выйдут на работу в субботу 24 октября. С 9.00 до 17.00 будет осуществляться прием граждан, которым в связи со сложившейся ситуацией необходимо изменить способ доставки пенсий.

К пенсионерам старше 80 лет и инвалидам 1 группы, которые по причине слабого здоровья не могут посетить территориальное управление лично, специалисты Пенсионного фонда выедут на дом, задействовав мобильную клиентскую службу.

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Северной Осетии, пенсии и иные социальные выплаты через банк «Еврокоммерц» получали более 12 тыс. человек. Из них свыше 4 тыс. — жители Владикавказа.
Пресс-служба ПФР по РСО-А