За минувшие сутки на дорогах республики произошло 4 ДТП

Вчера, примерно в десять часов вечера, в г. Ардон на ул. Бр.Тахоховых, 32-летний житель с. Карман-Синдзикау, управляя автомобилем Toyota Camry, направляясь со стороны г.Владикавказ в направлении г. Дигора, сбил женщину 1938 года рождения, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате дорожно транспортного происшествия женщина с травмами различной степени тяжести была доставлена в ЦРБ г. Ардон, где впоследствии скончалась.
Вчера в г. Владикавказ примерно в 17:45 на перекрестке ул. Ардонская и ул. Островская 24 — летний горожанин, управляя автомобилем Лада «Калина», сбил 63- летнюю женщину, которая переходила через дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда женщина с различными телесными повреждениями госпитализирована в нейрохирургическое отделение РКБ с диагнозом «сотрясение головного мозга», «закрытая черепно-мозговая травма».
13 ноября примерно в восемь часов вечера 57-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21103, нарушил правила дорожного движения, не предоставив преимущества движений при повороте налево, в результате чего столкнулся с двумя автомобилями ВАЗ — 2114 и Toyota «Corolla». В результате дорожно-транспортного происшествия 24-летняя девушка, управлявшая «четырнадцатой», с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.
В 17:00 на 24 километре автодороги Владикавказ — Беслан 19-летний житель г.Беслан, управляя автомобилем Nissan «Pulsar», не справился с управлением и врезался в перильное ограждение. В результате столкновения с диагнозом «ЗЧМТ,СГМ» молодой человек был доставлен в РКБ г.Владикавказ 
Пресс-служба МВД Северной Осетии