«Ростелеком» наградил победителей радиовикторины в Майкопе

«Ростелеком» совместно с радио «Ретро FM» (г. Майкоп) провел радиовикторину под названием «Ростелеком — в каждый дом!» для радиослушателей из Майкопа, Горячего Ключа, Белореченска, Апшеронска, Хадыженска, Усть-Лабинска, Лабинска, Анапы и Темрюка.

Интерактив стартовал в конце декабря прошлого года и продлился в течение новогодних каникул. Чтобы стать участником радиовикторины, достаточно было дать правильный ответ на вопрос ведущего в эфире радиостанции. По итогам мероприятия радиослушатели из Майкопа, Краснодара и Лабинска, самыми первыми давшие правильные ответы, были признаны победителями викторины. Торжественное награждение финалистов состоялось 15 января в центре обслуживания клиентов «Ростелекома» г. Майкопа.

«Нам очень приятно, что несмотря на новогодние праздники и на непростые вопросы, многие радиослушатели активно участвовали в нашей радиовикторине, — отметил Александр Черкашин, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком», вручая призы победителям. — Это значит, что они отлично ориентируются в наших услугах и знают об их преимуществах».

Викторина завершила серию совместных инициатив «Ростелекома» и региональных радиостанций. Ранее в 2015 году компания организовала несколько аналогичных интерактивов на знание истории развития сети интернет, в результате многие жители Краснодарского края и Адыгеи получили призы от телеком-оператора.

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, городские праздники, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса».
Пресс-служба Ростелекома