Команда «Чистые пруды» прошла в Высшую Лигу КВН!

11-25 января 2016 в Сочи проходил Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2016», по итогам которого команда Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова «Чистые пруды» прошла в Высшую лигу КВН.

Команда, в которой играет наш соотечественник, капитан «Чистых прудов» Борис Эльтаров, впервые попала в эфир Первого канала в 2015 году — столичный коллектив показал в III туре фестиваля «КиВиН-2015» один из лучших номеров фестиваля, однако путёвку тогда не получил. «Чистые пруды» провели прошедший сезон в Первой лиге, где дошли до 1/4 финала.
«На фестивале в Сочи мы показывали столкновение двух ментальностей в одном номере и исполнили рэп в качестве музыкального завершения нашего выступления, рассказал о новом успехе noar.ru капитан команды Борис Эльтаров. — В состав жюри входили сам Александр Масляков, также Александр Масляков-младший, Михаил Галустян и Леонид Купридо. Путевку в Высшую лигу команда «Чистые пруды» получила единогласным решением судей. Нас ждет огромная работа над новым материалом, бессонные ночи, и, естественно за всем этим стоит чистый кайф и предвкушение выступления на сцене «вышки». Это то, к чему каждый из нас шел очень долгое время — я, например, семь лет. Наконец, мы пришли туда, куда мы шли».
Пресс-служба Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ