Сергей Миронов откроет Центр защиты прав граждан в Крыму

4 февраля Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов посетит Республику Крым. В рамках рабочего визита он встретится с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и торжественно откроет новый Центр защиты прав граждан в Симферополе.

Центр начал свою работу в начале декабря прошлого года и уже принял более 250 обращений граждан по социально-значимым вопросам. С. Миронов ознакомится с первыми результатами работы Центра и проведет прием граждан.

Центры защиты прав граждан, открытые в 32 регионах страны, — это новый формат работы партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и инструмент защиты граждан в кризисный период.

Также С.Миронов даст старт региональному обучающему семинару в рамках программы «Молодежный кадровый резерв СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ», который пройдет в г. Саки. Он планирует лично присутствовать на обучении и дать консультации молодым специалистам и начинающим политикам.
Пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова