2016 год объявлен «Ростелекомом» годом астраханского интернета

«Ростелеком» завершил совместный проект с «Авторадио-Астрахань» (101,7 FM) по проведению в эфире радиовикторины, приуроченной к 20-летию с момента начала предоставления астраханцам доступа в интернет.
На протяжении 10 дней в прямом эфире «Авторадио поздравляет» звучали вопросы викторины, связанные с историей, социальной деятельностью и услугами «Ростелекома». Слушатели дозванивались в студию, выбирали один вариант ответа из трех предложенных и, в случае победы, получали сувениры от компании.
«Радиовикторина была составлена так, чтобы ее участники и другие слушатели могли узнать интересные факты об истории развития интернета у нас в регионе, — говорит директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми, — Было очень много правильных ответов, много позитива, поздравленийот астраханцеви поняли, что у «Ростелекома» много хороших друзей».
2016 год объявлен «Ростелекомом» годом астраханского интернета. Компания проводит в регионе активную работу по предложению абонентам новых услуг, сервисов и акций, ряд социальных проектов и мероприятий, приуроченных к 20-летию интернета от «Ростелекома».
Пресс-служба Ростелекома