Мобильный отряд МВД России в Северной Осетии отметил 21-ю годовщину со дня образования

Мобильный отряд МВД России в Северной Осетии отметил 21-ю годовщину со дня образования. Открыл торжественное мероприятие замруководителя Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России Максим Рычков. Он отметил, что «полицейские вынесли на своих плечах немало испытаний и трудностей, мужали и закалялись в борьбе с террористической угрозой, при охране общественной безопасности на территории обеих республик, всегда с честью выполняя свой профессиональный долг».
Перед собравшимися выступили также врио начальника полиции МВД по Северной Осетии Сергей Гончаров и заместитель начальника полиции МВД по Республике Ингушетия Асютдин Мамаев. Руководители отметили высокий профессионализм сотрудников отряда при проведении совместных мероприятий, поблагодарили за содействие в решении оперативно-служебных задач.
Отличившимся при выполнении служебно-боевых задач полицейским были вручены награды.
Программа праздника продолжилась традиционной демонстрацией боевых навыков сотрудников ОМОНа. Песнями и танцами, чтением стихотворений и театральными постановками поздравили полицейских осетинские и ингушские школьники. Сюрпризом для всех стало выступление Национального оркестра Калмыкии, который исполнил как всем известные шлягеры, так и свои национальные композиции.
Пресс-служба МВД Северной Осетии