13 марта Ростовский филиал «Ростелекома» поздравил жителей донской столицы с приходом весны на фестивале «Масленица»

13 марта Ростовский филиал «Ростелекома» поздравил жителей донской столицы с приходом весны на центральной площадке празднования общегородского фестиваля «Масленица» в Ростове-на-Дону — парке им. М. Горького.

Праздничные гуляния начались с самого утра. Праздник открывали первые лица города. Так, с приветствием к горожанам обратился мэр города Ростова-на-Дону Сергей Горбань.
Сотрудники «Ростелекома» приняли активное участие в народных гуляниях. Любой, кто пришел на праздник, мог получить информацию о популярных услугах компании, весенних акциях и предложениях, подать заявку на подключение, или сразу подключить интернет и интерактивное ТВ от «Ростелекома». Юные жители Ростова получали в подарок от компании надувные шары с логотипом «Ростелекома». Желающие могли сделать жанровое фото на 3D-фоне.
В течение праздничного дня жители Донской столицы участвовали в бесплатных мастер-классах, где обучались выпеканию блинов; смотрели театрализованное представление и выступления творческих коллективов с участием скоморохов, ряженых, ростовых кукол; принимали участие в играх, конкурсах; пили горячий чай с блинами. Завершились праздничные мероприятия торжественным сжиганием чучела Масленицы.
На празднике в парке им М.Горького побывало около сорока тысяч горожан, сотни из них заинтересовались услугами «Ростелекома» и подали заявки на их подключения.
«Ростелеком» традиционно участвует в общественных мероприятиях и социальных акциях в Ростове-на-Дону и области, оказывая поддержку в их проведении. «Мы работаем для людей, и такие праздники, как сегодняшний — добрый и веселый праздник Масленицы — позволяют нам быть ближе к нашим клиентам», — подчеркнул заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Махаев.
Пресс-служба Ростелекома