Глава внешнеполитического ведомства ДНР выражает свои глубокие соболезнования родным и близким погибших в связи с крушением самолета авиакомпании FlyDubai

Глава внешнеполитического ведомства Донецкой Народной Республики Наталья Никонорова выражает свои глубокие соболезнования родным и близким погибших в связи с крушением самолета авиакомпании FlyDubai.

Сегодня, 19 марта 2016 года, стало известно, что самолет авиакомпании FlyDubai разбился при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. По предварительным данным, все 62 человека, находившиеся на борту, погибли.

«Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики выражает свои глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Невозможно представить, какой трагедией стало это событие для семей жертв катастрофы. Пережить потерю близкого человека, особенно если эта потеря преждевременна и внезапна, невыносимо тяжело.

Мы сопереживаем каждому, кто потерял близких и родных в этом страшном крушении.» — говорится в послании Натальи Юрьевны Никоноровой.

Отдел по связям с общественностью Министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики