Азнаур Гергоков стал шеститысячным абонентом «Интерактивного Телевидения» от «Ростелекома» в КБР

На сегодняшний день уникальный продукт «Интерактивное Телевидение» от «Ростелекома» смотрят более 6 тысяч семей в Кабардино-Балкарской республике. На днях было названо имя юбилейного, шеститысячного абонента. Им стал житель г. Нальчика Азнаур Гергоков, подключивший сразу две услуги компании — доступ в интернет по «оптике» и «Интерактивное ТВ».

В подарок юбилейный абонент получил новый коробочный продукт «Ростелекома» «Интерактивное ТВ 2.0». Преимуществом данной приставки является то, что она даёт доступ к цифровому телевизионному контенту в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.
«Я был приятно удивлен, когда мне позвонили из «Ростелекома» и сказали, что я стал шеститысячным абонентом. Неожиданно, но получать подарки — всегда радостное событие. Хочу отметить, что очень доволен услугами компании. Хоть мы недавно подключили «Интерактивное ТВ», но уже успели оценить многие его преимущества»,- комментирует Азнаур Гергоков.

На данный момент «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Причем «Интерактивное телевидение» можно настроить индивидуально под каждого пользователя.
К примеру, услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. А электронная программа передач с функцией напоминания поможет составить свое собственное ТВ-расписание, и тогда выбранная передача включится автоматически.
Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Пресс-служба Ростелекома