«Школа Политики»

30 марта председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции «СР» Сергей Миронов примет участие в заключительном занятии первого этапа партийного образовательного проекта «Школа Политики».

Участникам проекта, завершившим первый этап обучения, будут вручены сертификаты, которые позволят им перейти к занятиям в рамках следующего этапа образовательной программы.

Партийный проект «Школа Политики» реализуется в рамках нового подхода СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ к работе с политически активной молодежью. Образовательная программа включает в себя курсы по ораторскому мастерству, публичным выступлениям, теории и практике общественных дискуссий. В ходе обучения проводятся лекции и круглые столы по основам международных отношений, внутренней политики России и организации избирательных кампаний. Выпускники Школы Политики могут быть привлечены в работе в участковых избирательных комиссиях, выдвигаться кандидатами от партии на муниципальные выборы. Кроме того они получат возможность пройти стажировку в московском региональном отделении СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, а также в Государственной Думе, стать помощниками депутатов.

Пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова