Мэр вручил грамоты 13 сотрудникам коммунальных служб

Глава администрации Владикавказа Борис Албегов вручил грамоты за многолетнюю работу и высокие производственные показатели 13 сотрудникам коммунальных служб по уборке города — «Спецэкосервиса», «Спецэкослужбы», «Барса», а также «Владстока», «Владикавказских сетей водоотведения» и «Владгорсвета». Кроме того, каждому из почти 500 работников этих предприятий подарили новую спецодежду.
«Сейчас начало весеннее-летнего сезона. Впереди много работы по благоустройству города. Нам необходимо сделать Владикавказ самым красивым и ухоженным, — призвал Борис Албегов. — Более 500 человек ежедневно трудятся во благо нашего города. Мы приобрели одинаковую униформу для всех работников коммунальных и дорожных служб. Впервые во Владикавказе все сотрудники, которые занимаются благоустройством города, будут в одинаковой, яркой одежде. Форма дисциплинирует. Благодарю всех коммунальщиков за ежедневный тяжелый труд. В городе стало чище, и эти выводы можно сделать по количеству звонков и писем от жителей города».
После награждения работники коммунальных служб обступили главу АМС с вопросами. Большинство из них интересовались увеличением размера зарплат. Албегов, в свою очередь, заверил, что в бюджет заложены средства на выплату премий. Он также поручил заместителю директора «Спецэкосервиса» Арику Хохоеву «составить список пожеланий и направить их в мэрию».
Карина 15-Икаева

http://region15.ru/news/2016/04/09/12-19/