«МегаФон» стал ближе к жителям райцентров Чеченской Республики

«МегаФон» открыл фирменный салон в селе Гойты Урус-Мартановского района, сделав мобильный сервис и услуги связи доступными для 17 000 его жителей.

Салон «МегаФона» открылся в центре села Гойтынаул. Кадырова. Его удачное расположение в популярном торговом центре особенно удобно жителям села, а также всем посетителям рынка, находящегося неподалеку. Салон работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.
«Сегодня «МегаФон» обслуживает в Чеченской Республике практически каждого второго мобильного абонента,- говорит Накир Висингириев, директор регионального отделения компании «МегаФон». -Поэтому мы стремимся обеспечить максимальную доступность сервиса компании в самых удобных точках населённых пунктов. Качественное обслуживание уже доступно абонентам «МегаФона» в 17фирменных салонах в Грозном, Аргуне, Гудермесе, Урус-Мартане, Шали, а также в сёлах Автуры, Ачхой-Мартане, Ведено, Шелковскойи Знаменском».
В фирменных салонах «МегаФона» можно подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счёт, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, выбрать «красивый» номер, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства для услуг высокоскоростного интернет-доступав сетях 3G и 4G — планшетные компьютеры, смартфоны, модемы и роутеры.
Пресс-служба МегаФона