За ранее совершенные преступления задержаны четыре человека

26 апреля сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Владикавказа 1998 г.р., подозреваемую в краже. Согласно заявлению жительницы с. Белгатой, 24 апреля в 16 часов из палаты Железнодорожной больницы на ул. Чкалова во Владикавказе была украдена сумка стоимостью 2 тысячи рублей, в которой находились деньги и паспорт гражданина РФ, общая сумма ущерба составила 4650 рублей.

По подозрению в совершении угона автомашины ВАЗ-211440 с территории рынка «Викалина» два дня назад оперативники установили и задержали в с. Рассвет двух местных жителей 1998 и 1999 гг.р. Младший из подозреваемых ранее судим за мошенничество и состоит на учете в Отделе по делам несовершеннолетних. Угнанный автомобиль был обнаружен сотрудниками патрульно-постовой службы 25 апреля в ст. Архонская.

В Моздокском районе раскрыта кража ноутбука, совершенная 20 апреля из домовладения в с. Кизляр. Как указывается в заявлениии местной жительницы в период с 1 апреля до вечера 20 апреля неустановленное лицо путем свободного доступа совершило кражу ноутбука стоимостью 28 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные установили и вчера задержали подозреваемого жителя Кизляра 1993 г.р.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания