«МегаФон» открыл новый фирменный салон в ауле Хабез (КЧР)

«МегаФон» открыл новый фирменный салон в ауле Хабез, сделав доступным сервис компании еще для более чем 6000 жителей региона.

Новый салон «МегаФона» открылся в центре Хабеза на улице Умара Хабекова, 71. Его удачное расположение рядом с автостанцией удобно не только для местных жителей, но и для приезжих. Новый салон работает ежедневно с 8:00 до 19:00, без перерывов и выходных.
«Сегодня услугами «МегаФона» пользуются более 200 тысяч жителей республики, и для нас важно, чтобы они получали качественное и оперативное обслуживание, — говорит Радмир Бурлаков, директор отделения компании «МегаФон» в Карачаево-Черкесской республике. — Сегодня наш клиентский сервис доступен абонентам в 10 салонах в Черкесске, Карачаевске, Усть-Джегуте, станице Зеленчукская и селе Учекен¬. До конца года мы планируем открыть еще 2 фирменных салона — в городе-курорте Теберда и станице Кардоникской».
В фирменных салонах «МегаФона» можно подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счёт, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, выбрать «красивый» номер, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства для высокоскоростного интернет-доступав сетях 3G и 4G — планшеты, смартфоны, модемы и роутеры.
Пресс-служба северо-кавказского филиала МегаФон