«МегаФон» улучшает сервис в сельских районах Северной Осетии

6 мая 2016 г. Владикавказ. «МегаФон» открыл новый фирменный салон в с. Кизляр Моздокского района, готовый обслуживать 18000 жителей села и близлежащих населённых пунктов.

Новый салон «МегаФона» открылся в селе Кизляр на улице Моздокская, 23, напротив сельской администрации ипопулярных торговых рядов. Салон работает ежедневно с 9:00 до 19:00без перерывов и выходных.
«Мы стремимся обеспечить качественное сервисное обслуживание наших клиентов не только в крупных городах, но и в сельской местности и малых населённых пунктах,- отмечаетГоча Макиев, директор отделения «МегаФон» в Северной Осетии-Алании. — Новый салон «МегаФона» будет удобен не только жителям Кизляра, но и гостям из близлежащих сёл Моздокского района — Раздольного, Киевского, Виноградного и станицы Павлодольской.Теперь, чтобы получить полноценное обслуживание или приобрести мобильное оборудование им не нужно специально отправляться в Моздок».
Сегодня сервис «МегаФона» доступен абонентам республики в 12фирменных салонах во Владикавказе, Моздоке, Ардоне, Алагире, Беслане, Дигоре и Эльхотово. В ближайшее время оператор планирует открыть еще одинсалонобслуживания в Беслане.
Пресс-служба «МегаФон»