Депутат Госдумы Зураб Макиев поздравил жителей республики с Днем Победы

Депутат Госдумы Зураб Макиев поздравил жителей республики с Днем Победы. Он отметил, что это «самый важный, самый светлый день для каждого из нас — для каждой семьи, для каждого города, для всей страны».
«В последнее время мы все чаще сталкиваемся с историческими фальсификациями, попытками переписать историю нашей великой Победы. Год за годом редеют ряды ветеранов, переживших боль и трагедию того момента нашей истории, который явил миру образцы легендарного мужества и силы духа. В этой ситуации святой человеческий долг каждого из нас — донести до своих детей и внуков ту правду, которую мы слышали от своих старших, привить им любовь и уважение к тем трагическим и великим страницам нашей истории.
Искренние поздравления и благодарность ветеранам, которые и сегодня с нами. Ваша неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни — пример для всех нас. Крепкого вам здоровья и долголетия! Мирного неба и радостных дней всем вам, уважаемые соотечественники!» — говорится в поздравлении.
15-Й РЕГИОН