6 июня 2016 г. в Волгограде «Ростелеком» запускает радиовикторину на знание высоких технологий и телекоммуникаций

С 6 по 20 июня 2016 г. в эфире радиостанции «Русское радио-Волгоград» (105.6 FM) стартует интерактив для радиослушателей Волгограда. Чтобы стать участником, достаточно отправить смс на короткий номер 5533 РУСС с ответом на вопрос радиоведущего. Каждый, кто даст правильный ответ, получит специальный приз от компании.

Самый активный участник, набравший наибольшее количество правильных ответов получит супер приз от «Ростелекома» — телевизионную приставку «Интерактивное ТВ 2.0».
Телевизионная приставка «Интерактивное ТВ 2.0» от «Ростелекома» работает с любым интернетом от любого провайдера, сервис имеет более 120 цифровых и HD каналов, более 1500 фильмов и сериалов, функцию «управление просмотром» (пауза, перемотка, архив программ), мультискрин (бесплатный просмотр на планшетах, смартфонах и SMART TV).
Радиовикторина будет выходить в эфир ежедневно по будням с 14.00 до 15.00. Подобный формат позволит жителям Волгограда проявить свои знания и получить новую информацию из мира высоких технологий.

 
Пресс-служба Ростелекома