Владимир Путин в беседе с Александром Лукашенко признался, что мало спит

Владимир Путин в беседе с Александром Лукашенко признался, что мало спит. По признанию российского лидера, в минувшую ночь он спал пять часов. «Плохо», — ответил на это белорусский президент.
Президент России Владимир Путин в беседе со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко рассказал, что мало спит. Заявление российского президента прозвучало в самом начале встречи двух лидеров в Минске. Видеозапись начала встречи опубликовал на своем сайте телеканал «Звезда».
«Нормально все?», — поинтересовался Лукашенко. «Нормально», — ответил на это Путин и продолжил: «Сплю мало. Позавчера спал четыре часа, в эту ночь — пять часов», — посетовал российский президент. «Плохо», — ответил Лукашенко.
8 июня Путин прибыл в Минск для участия в форуме регионов России и Белоруссии. Пленарному заседанию предшествовала двусторонняя встреча лидеров двух стран, которая затем продолжилась в расширенном составе.
http://www.rbc.ru/politics/08/06/2016/575828fe9a7947eb94673061?utm_source=gismeteo&utm;_medium=news&utm;_campaign=gism_top4