Футболисты «Спартака-Алании» в очередной раз заняли первое место на турнире «Юг России»

Воспитанники детско-юношеской школы «Спартак-Алания» заняли первое место на турнире «Юг России» среди игроков 2004 г.р. Турнир, в котором приняли участие 12 команд, прошел в Азове. В финале североосетинские футболисты со счетом 3:1 обыграли игроков академии «Анжи» из Махачкалы. Этой победой юные футболисты завоевали себе путевки в финал первенства детской футбольной лиги России, которая пройдет в августе.
Также за первое место юным победителям присвоили первый юношеский разряд по футболу, вручили кубок и памятные призы. Лучшим игроком турнира стал Давид Камбегов. Кроме того, персональный приз от федерации получил и тренер команды Сослан Кокоев.