«Бавария» и «SolisMedia» презентовали фильм «Рождение Легенды»

Ко дню пивовара группа компаний «Бавария» совместно с креативной лабораторией «SolisMedia» представила фильм о создании пенного напитка. По словам руководства холдинга, сама идея о реализации такого проекта родилась из желания развенчать расхожие мифы о современном пивоварении.
«Для нас это своего рода эксперимент — пригласить на завод съемочную группу и провести особым маршрутом, знакомя с каждым этапом создания фирменной продукции. К сожалению, многие воспринимают нашу деятельность весьма стереотипно. И предлагая аудитории посмотреть этот ролик, мы, в первую очередь, хотим доказать, что натуральное сырье, лучшее оборудование качественный товар — для нас не просто слова, часть слоганов или лозунгов, а главные ориентиры в ежедневной работе. Благодаря «SolisMedia», у нас получилось подать информацию в легкой и доступной форме, — поделился гендиректор группы компаний «Бавария» Зелимхан Битаров. — К тому же, хочется напомнить, что наши двери всегда открыты для каждого, кто желает попасть на территорию завода и увидеть все процессы своими глазами. Поэтому смотрите «Рождение Легенды» и обязательно приходите к нам в гости».
Это первый опыт сотрудничества «SolisMedia» с производственным предприятием. «Мы никогда не делали ничего подобного. Для нас это было своеобразным вызовом. Работать с таким крупным и авторитетным игроком, как «Бавария» — не только большая честь, но и огромная ответственность. Занимаясь этим проектом несколько недель, мы еще раз убедились, что профессионализм и ответственность — это те, качества, которые всегда отличают сотрудников компании. Было действительно очень интересно. Надеемся, что результат никого не разочарует, а наше сотрудничество будет продолжительным и успешным», — отметил гендиректор «SolisMedia» Ахсар Хохоев.
С 2003 года каждую вторую субботу июня в России отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива — День пивовара. Основной целью является формирование традиций российского пивоварения, укрепление авторитета и престижа профессии пивовара, а также развитие культуры потребления пенного напитка.
Пресс-служба ГКПД «Бавария»