«МегаФон развивает сервис в Чеченской Республике

«МегаФон» открыл два новых фирменных салона в республике для сервисного обслуживания более чем 110 тысяч жителей одновременно нескольких сёл Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского и Курчалоевского районов.

Новый салон «МегаФона» в селе Курчалой находится в административном квартале районного центра по адресу:ул. Кадырова, д. 46. Здесь также смогут получить квалифицированное обслуживание жители близлежащих сёл -Гелдаган, Бачи-Юрт, Майртуп и других населённых пунктов.
Другой фирменный салон «МегаФона» открылся в селе Гехи по адресу ул. Эльдарханова, д. 2А, что также будет удобно жителям соседних сёл — Шалажи, Валерик, Катыр-Юрт. Оба салона работают ежедневно с 9:00 до 18:00 без перерывов и выходных.
«МегаФон» уже многие годы сохраняет за собой лидерство на рынке мобильной связи Чеченской Республики. Каждый второй житель региона — абонент нашей компании. Многие из наших клиентов активно пользуются не только голосовой связью, но и мобильным интернетом в сетях 3G/4G, — комментирует НакирВисингириев, директор регионального отделения компании «МегаФон». — Мы продолжаем планомерное развитие сетей связи в нашей республике, не забывая о необходимости предоставления достойного сервисного обслуживания в наших фирменных салонах. Уже до конца июля первых клиентов компании примут новые фирменные салоны «МегаФона» в столице республики».
Клиентский сервис «МегаФона» уже доступен абонентам Чеченской Республики в 19 салонах продаж и обслуживания в Грозном, Аргуне, Гудермесе, Урус-Мартане, Шали, а также в сёлах Ведено, Автуры, Ачхой-Мартане, Гойты, Знаменском и станице Шелковской. В каждом из них можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства, модемы и роутеры, а также получить подробные консультации по вопросам мобильной связи.
Кроме того, жителям и гостям республики круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заранее выбрать и заказать sim-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести мобильные девайсы и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.
Пресс-служба МегаФон