Вячеслав Битаров поздравил сотрудников ГАИ-ГИБДД с 80-летием образования автоинспекции

Врио главы Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил сотрудников ГАИ-ГИБДД с 80-летием образования автоинспекции. По его словам, высокопрофессиональная работа и большой вклад сотрудников структуры в обеспечение безопасности населения республики заслуживают самой высокой оценки и искренней признательности.
«Все эти годы сотрудники ГАИ-ГИБДД Северной Осетии четко и беспристрастно выполняют свою важную миссию — обеспечивают порядок на транспортных артериях республики, строго следят за соблюдением правил дорожного движения, пресекают любые нарушения, угрожающие жизни и здоровью граждан.
Особая благодарность — ветеранам Госавтоинспекции, чья многолетняя, добросовестная служба является примером и образцом для молодых полицейских. Вечная слава и память офицерам и рядовым ГИБДД, погибшим при исполнении служебного долга. Их имена, мужество и подвиг — навсегда в героической летописи министерства внутренних дел, в истории нашей республики.
Личный состав Государственной инспекции безопасности дорожного движения Северной Осетии сегодня — это оперативность, четкость, готовность незамедлительно принять верное решение, остановить нарушителя, предотвратить беду», — говорится в поздравлении.
15-Й РЕГИОН