Владикавказский «Спартак» уступил одноклубникам из Нальчика

В своем первом, товарищеском, матче новообразованный ФК «Спартак» (Владикавказ) в Нальчике уступил местным одноклубникам 5:2. В первом тайме в ворота красно-желтых влетело 4 мяча, в начале второго тайма нальчане, вернувшиеся по итогам прошлого сезона в первый дивизион, забили еще один гол. И только после этого гостям благодаря ударам Хинчагова и Танделова удалось сократить разрыв в счете.
«Первый тайм владикавказцы вчистую проиграли, сыгранности нет, команда очень и очень сырая. Во втором тайме были произведены замены, команда прибавила в движении, начали проходить комбинации. В целом второй тайм у владикавказцев вышел куда гораздо лучше первого. Виден потенциал», — рассказал известный блогер из КБР Алим Калибатов.

«Спартак-Владикавказ»: Хайманов, (Томаев 46), Бутуев, (Алборов 46), Кайтов, Соккати, (Козаев 46), Царитов, (Абаков 46), Камболов, Хинчагов, Джиоев, Базаев, (Дудаев 46), Мистулов, (Танделов 46), Хайманов, (Кусаев 46).