«МегаФон» открыл третий фирменный салон в Назрани

«МегаФон» открыл третий фирменный салон в Назрани, обеспечив еще более высокую доступность сервисного обслуживания для более чем 100 тысяч жителей города.

Новый салон «МегаФона» находится в торговом центре «Корона» на улице Фабричная, д.22. и работает ежедневно с 09:00 до 19:00 без перерывов и выходных. Он максимально удобен для посещения жителям центральных кварталов города и гостям из близлежащих населённых пунктов.

«Более половины населения нашей республики выбирают своим оператором связи «МегаФон». Мы стремимся в полной мере оправдать доверие наших абонентов, поэтому активно развиваем качество связи и мобильного интернета на всей территории региона, не забывая также о необходимости достойного сервисного сопровождения клиентов, — говорит Залимхан Акиев, директор отделения компании «МегаФон» в Ингушетии. — Новый салон в Назрани уже подтвердил свою высокую востребованность, еженедельно обслуживая свыше 1000 человек».

«МегаФон» в Ингушетии предоставляет сервисное обслуживание в 9 фирменных салонах, расположенных в Малгобеке и Карабулаке, а также в посёлке Сунжа (ранее ст. Орджоникидзевская) и селе Экажево. В каждом из них можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства и получить подробные консультации по вопросам мобильной связи. Кроме того, жителям и гостям республики круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заранее выбрать и заказать сим-карту с удобным тарифным планом и выбранным номером, а также приобрести девайсы и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.

Пресс-служба МегаФон