МегаФон» усиливает связь для юбилейного турнира «Битва в горах» в Ингушетии

«МегаФон» провел технические работы по повышению надёжности мобильной связи для приема многочисленных гостей международного турнира по смешанным единоборствам «Битва в Горах» в Джейрахском районе республики.

16 июля 2016 года в горном селении Таргим в пятый раз пройдет международный турнир «Битва в горах», который ежегодно собирает свыше 25 000 зрителей. Гостей турнира ждут зрелищные состязания спортсменов из России, Испании, США, Франции, Хорватии, Эстонии и ряда других государств. В главном бою турнира сразятся экс-чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе Кенни Гарнер (США) и Денис Смолдарев (Эстония), дважды претендовавший на этот титул.

«МегаФон» ежегодно обеспечивает связью турнир «Битва в горах», который, без сомнения, является самым ожидаемым и популярным летним событием в регионе, — отмечает Залимхан Акиев, директор отделения компании «МегаФон» в Ингушетии. — Для комфортного общения наших абонентов проведены дополнительные технические работы по увеличению пропускной способности мобильных сетей 2G/3G на всей территории проведения мероприятия. Также обеспечивается работа передвижных станций связи для повышения надёжности голосовой связи и интернет-доступа в условиях высокой нагрузки на мобильные сети».

В соревнованиях примут участие и спортсмены из республик Северного Кавказа: Ильяс Якубов (Чеченская республика), Адам Гагиев, Амирхан Гулиев, Ингисхан Оздоев, Абубакар Местоев, Лом Али Нальгиев, Хамзат Далгиев, Мовсар Евлоев (Ингушетия), Курбан Ибрагимов (Дагестан), TBA (Карачаево-Черкесии).

Кавказский филиал ПАО «МегаФон»