Прием граждан у депутата Госдумы Зураба Макиева продлился более 14 часов

15 июля депутат Госдумы Зураб Макиев провел прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» во Владикавказе. Он стал рекордным по продолжительности и количеству принятых обращений.
С 10 утра до полуночи встретиться с депутатом смогли 152 человека из городов и сел Северной Осетии. Среди них пенсионеры, многодетные матери, студенты и учителя. Чаще всего жители обращались к депутату по вопросам ЖКХ, медицины, социальной защиты. С каждым из обратившихся Зураб Макиев провел личную беседу.
«Большинство обращений старался решить на месте, для этого на приме присутствовала команда моих юристов и представители профильных министерств и ведомств республики. Над другими вопросами будем работать вместе с правительством республики и федеральными органами власти, но независимо от специфики обращения, могу обещать, что ни один вопрос не останется без ответа», — сказал депутат.
Вместе с Зурабом Макиевым на приеме присутствовали замминистра жилищно-коммунального хозяйства Роман Зангиев, замминистра строительства и архитектуры Батраз Бизиков, представитель АМС Владикавказа.
15-Й РЕГИОН