Секинаев: проблем с финансированием у «Спартака» нет

ФК «Спартак-Владикавказ» не имеет проблем с финансированием, сообщил на встрече врио премьер-министра республики Таймураза Тускаева с футболистами директор клуба Юрий Секинаев. В свою очередь, господин Тускаев пожелал успехов команде на предстоящей домашней игре. Он добавил, что придет лично поболеть за команду.

«Думаю, ребята будут стараться. Это их шанс проявить себя. И, возможно, в будущем, надеюсь, в ближайшем, можно будет представлять республику на совершенно другом спортивном уровне. Хотелось бы, чтобы в Осетии состоялся такой футбольный клуб: успешный проект эффективного вложения как бюджетных, так и внебюджетных источников, чтобы через какое-то время о клубе говорили как об аналоге ФК «Аякс», который готовит игроков, продает и минимизирует таким образом свои затраты. К этому в нашей работе надо стремиться», — сказал Тускаев.

 

Напомним, 28 июля в 17:00 на стадионе «Спартак» состоится первая домашняя игра в новом сезоне. Соперником владикавказского «Спартака» станет краснодарская «Кубань-2».
Карина 15-Икаева

 

http://region15.ru/news/2016/07/27/22-41/