Битаров Шанаевой: Ждем от вас только победы

Временно исполняющий обязанности главы Северной Осетии Вячеслав Битаров связался по телефону с Аидой Шанаевой и перед ответственным стартом пожелал прославленной североосетинской спортсменке «золотых» поединков на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Совсем скоро там стартует личный турнир рапиристок.
«Мы все гордимся, что вы в очередной раз представляете Северную Осетию и Россию на состязаниях самого высокого ранга — Олимпийских играх. Накануне мы искренне радовались победам наших дзюдоистов из соседних республик, и, конечно, сегодня вся Северная Осетия ждет первой золотой медали в нашу копилку от вас. Знайте, что ваши земляки будут следить за поединком и всей душой болеть за вас. Верим и ждем дома с победой! Удачи!», — сказал Вячеслав Битаров.
Напомним, сегодня в Рио-де-Жанейро стартует личный турнир рапиристок, в числе которых выйдет на состязательную дорожку наша землячка, Олимпийская чемпионка Пекина-2008, серебряный призер Олимпиады — 2012 в Лондоне, чемпионка мира и Европы, призер чемпионатов мира и Европы, Заслуженный мастер спорта России Аида Шанаева.
Также врио Главы РСО-Алания в телефонном разговоре поздравил своих коллег — главу Кабардино-Балкарской Республики Юрия Кокова с блистательным выступлением дзюдоиста из г. Баксан Беслана Мудранова, завоевавшим первое Олимпийское золото для сборной России и главу Республики Ингушетия Юнус-бека Евкурова с убедительной победой дзюдоиста Хасана Халмурзаева. 
Сайт Главы РСО-А

http://region15.ru/news/2016/08/10/15-06/