Вячеслав Битаров: депутаты в Алагирском районе должны чаще проводить приемы граждан

Новоизбранные депутаты собрания представителей Алагирского района должны чаще проводить приемы граждан. Такое мнение на первой организационной сессии депутатов собрания представителей района высказал глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.
«Ваша обязанность — вести прием граждан. Хочу, чтобы это было не на бумаге. Не надо делать график с одним приемом в месяц. Не настолько здесь депутаты заняты. Чем чаще будут принимать граждан, тем больше информации о проблемах жителей мы получим», — обратился он к депутатам, отметив, особое внимание нужно уделять жителям горных населенных пунктов, где необходимо создавать полноценные условия.
По итогам выборов в собрание представителей Алагирского района вошли 22 депутата. Среди них 12 единороссов, 6 патриотов, 2 эсера, по одному от КПРФ и «Родина». Глава региона пожелал депутатам сплотиться в решении проблем района и «не делиться на партии».
«Хотелось бы, чтобы никто из депутатов больше не делился на партии. Партия одна — это Алагирский район и Республика Северная Осетия. Здесь надо решать те вопросы, которые волнуют граждан. Необходимо активное взаимодействие с населением. Нам надо вместе менять жизнь в республике. Категорически не согласен с тем, что натворили с землями, как растаскивается бюджет, и с этим я буду бороться», — сказал Вячеслав Битаров. 
Карина 15-Икаева