В розничной сети «Ростелекома» стартовала акция для родителей

Компании «Ростелеком — Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком), «АльфаСтрахование» и ESET запустили совместную акцию в Южном федеральном округе России. При заключении договора страхования «Деньги на здоровье+» действует скидка 20% на мобильное приложение для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android. Акция стартовала в центрах продаж и обслуживания «Ростелеком».

Новая акция позволяет не только застраховать жизнь и здоровье ребенка, но и защитить его от нежелательной информации в интернете. При покупке страхового продукта «Деньги на здоровье+» за 670 или 800 рублей мобильное приложение ESET NOD32 Parental Control для Android будет доступно всего за 799 рублей.

Страховая защита «Деньги на здоровье+» объединяет в себе страхование жизни и здоровья ребенка от несчастных случаев. Ребенок будет застрахован на время пребывания в школе, спортивных занятий, поздних возвращений домой на сумму до 60 тысяч рублей. Полис вступает в силу через 11 дней с момента покупки и действует 24 часа в сутки в течение года.

ESET NOD32 Parental Control для Android — мобильное приложение, специально разработано для семей с детьми всех возрастов. Продукт тактично ограждает детей от нежелательных сайтов и «взрослых» приложений, помогает найти правильный баланс между учебой и развлечениями, а также позволяет родителям всегда знать, где находится ребенок — его местоположение можно увидеть на онлайн-карте.

«Мы стараемся, чтобы наши клиенты получали максимум услуг для дома и семьи, поэтому мы непрерывно расширяем набор сервисов в наших офисах, — отметила коммерческий директор ООО «Ростелеком — Розничные системы» Марина Бибикова. — Комплексное предложение по защите ребенка — это выгодное решение для бюджета любой семьи».

«Страховая защита от «АльфаСтрахование» позволит не тратить лишнее время и нервы на непредвиденные ситуации. А также защитит от финансовых затрат в случае, если с близкими людьми произойдет несчастный случай», — говорит Алина Соколова, вице-президент «АльфаСтрахование».

«В настоящее время дети активно используют смартфоны и планшеты для игр и общения, — комментирует Алексей Косиченко, директор департамента развития ESET Russia. — Наше приложение ESET NOD32 Parental Control для Android предназначено для защиты маленьких пользователей от нежелательного контента и обеспечит спокойствие их родителей».
Пресс-служба Ростелекома