«Владикавказские водопроводные сети» возглавил новый директор Виталий Кадзаев

Предприятие водоканального хозяйства Владикавказа возглавил инженер-гидротехник Виталий Кадзаев. Не так давно он оставил место заместителя генерального директора ГУП «Управление развития систем водоснабжения» Министерства ЖКХ Ростовской области, чтобы послужить на благо предприятия водоснабжения Владикавказа.

Новый директор владводосетей окончил факультет водоснабжения Новочеркасского инженерно-мелиоративного института по специальности инженер-гидротехник. Отслужив в армии, Виталий Кадзаев трудился проектировщиком в институте Росгипроводхоза в Москве, затем работал главным гидротехником в Министерстве мелиорации водного хозяйства РФ.
В 2009 году Виталий Кадзаев вернулся в Северную Осетию и год проработал начальником отдела Министерства строительства и архитектуры. После несколько лет трудился в комитете ЖКХ администрации Владикавказа, где глубоко познакомился с работой коммунального сектора столицы республики.
МУП «Владикавказские водопроводные сети» возглавил один из немногих, а, может быть, и единственный в республике инженер-гидротехник. У нового директора есть четкое понимание — куда двигаться и что необходимо для достижения поставленных руководством республики целей. Тем более что курс, взятый внешним управляющим МУП Егором Нарминым, уже помог предприятию сделать первые шаги для выхода из кризиса.
— Сила предприятия- его кадры, основа основ. А специалисты во «Владикавказских водопроводных сетях» замечательные, они работают давно и болеют за свое дело, — говорит Виталий Кадзаев.

Отдел по связям с общественностью МУП Владикавказские водопроводные сети