«Личным кабинетом» «Ростелекома» в ЮФО и СКФО пользуются более 800 тысяч клиентов

С начала 2016 года число абонентов «Ростелекома» в ЮФО и СКФО, активно использующих дистанционный инструмент управления услугами компании «Единый личный кабинет» (ЕЛК), увеличилось на 400 тысяч.В результате, сегодня на юге России «Единый личный кабинет» от «Ростелекома» является приоритетным инструментом обслуживания для семей, пользующихся услугами компании.

Единый Личный Кабинет, а также его мобильная версия — это персональный виртуальный офис «Ростелекома», который объединяет все услуги компании — телефонию, интернет и телевидение. Этими услугами может пользоваться как сам абонент, так и члены его семьи, вне зависимости от региона. В ЕЛК можно управлять тарифными планами и опциями, заказывать новые услуги, отслеживать информацию о балансе, оплачивать услугибез комиссии с моментальным зачислением с помощью банковских карт или электронными деньгами, подключать «автоплатеж», управлять бонусами.
Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»:«Клиенты хотят больше самостоятельности и мобильности в управлении счетами и услугами. Единый личный кабинет даёт им такую возможность, ведь это персональный онлайн-офис, который работает круглосуточно и помогает решать большинство задач по всем услугам связи в независимости от места нахожденияклиента и без обращения в центры обслуживания или в службу поддержки. Мы уверены, что с расширением функционала он будет основным инструментом для управления услугами компании».
В декабре 2016 года для пользователей мобильного приложения «Личного кабинета» запущен новый увлекательный интерактивный проект «Моя Ёлка» — новогодняя игра от «Ростелекома» с элементами дополненной реальности и геолокации для смартфонов и планшетов.Придумав эту игру для пользователей,«Ростелеком»создал новый формат праздника, объединив реальный и виртуальный мир, традиции и популярные современные технологии.
В ЕЛК можно войти круглосуточно с помощью любого удобного для абонента канала:
• установить бесплатное приложение для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами Android и iOS;
• зайти с корпоративного сайта www.rt.ru;
• привязать ЕЛК к своему аккаунту в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.
Пресс-служба Ростелекома