«Ростелеком» помог оборудовать студию журналистики Республиканского Дворца детского творчества во Владикавказе

«Ростелеком» поддержал крупнейший в Северной Осетии Республиканский дворец детского творчества.

Во дворце в сейчас идут работы по созданию пресс-центра, в котором также будет располагаться детская студия журналистики «Пеликан», насчитывающая многолетнюю историю. Именно этой студии «Ростелеком» подарил к Новому году телевизор, на котором дети смогут просматривать черновой вариант отснятого видеоматериала, изучать правила монтажа, использовать в качестве студийного оформления для записи своих передач.
Зита Салбиева, директор дворца детского творчества: «Последние два года дворец детского творчества переживает второе рождение, его стены и содержание обновляются в соответствии с требования сегодняшнего дня. И, конечно, одной из ключевых студий должна стать студия журналистики, оснащенная по последнему слову техники. Очень своевременный и нужный подарок для будущих журналистов».
Евгений Гальцев, директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком»: Для нашей компании это уже добрая многолетняя традиция — в канун Нового года дарить подарки ребятам из детских образовательных учреждений, детских домов и интернатов. «Ростелеком» всегда уделял большое внимание развитию социальных проектов. Миссия компании состоит в том, чтобы не только предоставлять качественные услуги связи, но и содействовать формированию стабильной социальной среды. Всё это в конечном итоге ведет к повышению качества жизни населения России».
«Ростелеком» успешно реализует общественно значимые проекты на всей территории страны, включая труднодоступные местности. Работа в соответствии с принятой внешней социальной политикой «Ростелекома» ведется по пяти главным направлениям: образование, духовное наследие, забота, спорт и экология.
Пресс-служба Ростелекома