Во Владикавказе полицейские пригласили детей на новогодние спектакли

С 20 декабря 2016 года по 15 января 2017 года в Северной Осетии проходит Всероссийская профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз» с детьми и подростками, которые находятся в сложной жизненной ситуации.
Сотрудники ОПДН отдела полиции № 3 взяли билеты на новогодние спектакли в Северо-Осетинском государственном академическом театре им. В.В. Тхапсаева. 4 и 5 января 20 ребят, состоящие на учете, а также дети из неблагополучных и малоимущих семей посетили театр. Там юных гостей встретили Дед Мороз и Снегурочка, а после веселого хоровода ребятам показали постановку «Красная шапочка».
С подростками, состоящими на профилактическом учете в ОПДН ОП № 3, постоянно проводятся беседы. В числе тем: основы законопослушного поведения и ответственность за противозаконные действия, правила личной и общественной безопасности, поведения в общественных местах, на дороге и на объектах транспорта, а также меры личной безопасности при использовании пиротехнических изделий, сообщили в ГУ МВД по Северной Осетии.
Пресс-служба МВД Северной Осетии