Сегодня — последний день работы Резиденции Деда Мороза во Владикавказе

Первый на Северном Кавказе Дом Деда Мороза открылся во Владикавказе в парке культуры и отдыха имени Коста Хетагурова в новогодние праздники. «Ростелеком» выступил генеральным партнером открытия.

В доме главного героя новогодних праздников дети могли пообщаться и с Дедом Морозом, и с его внучкой Снегурочкой, с другими сказочными героями. В нем были созданы специальные анимационные комнаты. Одним из особенных жителей сказочного Дома стал и символ 2017 года — живой петух, которого дети могли покормить, сфотографироваться с ним. Работала площадка, где дети могут оставить свои рисунки, лучшие из которых отмечает лично Дед Мороз.
Рядом с резиденцией — промо-зона «Ростелекома», где специалисты знакомят гостей с возможностями интерактивного ТВ, угощают горячим кофе и консультируют по услугам компании.
Марат Дзахов, заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Ростелеком» с удовольствием выступает партнером в этом новом для нашего города мероприятии. Мы рады, что смогли помочь в организации и доставить радость детям. В день открытия резиденции здесь работала команда наших сотрудников, которые рассказывали об услугах компании, тарифах на Интернет и Интерактивное ТВ, а также новогоднем приложении «Моя Елка» работающем в личном кабинете абонентов «Ростелекома».
Алан Кокаев, начальник управления культуры АМС г. Владикавказ: «При поддержке «Ростелекома» мы смогли установить стоимость посещения сказочной резиденции на минимальном уровне — всего сто рублей, куда входит и стоимость подарка. Это сделало доступным общение с Дедом Морозом и Снегурочкой ребятам из семей с разным уровнем достатка. А это значит — Новый год для всех! Мы очень признательны «Ростелекому» за помощь в реализации этого проекта в самом лучшем виде».
Пресс-служба Ростелекома