Женщина получила смертельное ранение в одном из кафе в Чечне

Полицейский застрелил женщину в одном из кафе, расположенном в населенном пункте Знаменское Надтеречного района, сообщили местные жители.
Инцидент произошел 9 мая. «В кафе в селе Знаменское 9 мая сотрудник полиции ранил из пистолета одну из находившихся там женщин. Позднее она скончалась в больнице. Как именно это произошло, пока неясно. Тезет (обряд поминок) проходит в селении Гвардейское, где живут близкие убитой», — рассказал корреспонденту «Кавказского узла» житель Надтеречного района Лечи.
У убитой, жительницы Надтеречного района, остались трое детей. «Говорят, она работала в кафе и у нее осталось трое детей. Вроде бы в смерти женщины виновен полицейский, который, то ли случайно, то ли намеренно выстрелил в нее из пистолета», — сказал другой местный житель, бывший сотрудник правоохранительных органов.
Источник в республиканских правоохранительных органах Чечни эту информацию подтвердил. Он не сообщил подробностей произошедшего, заявив лишь, что по факту гибели жительницы Надтеречного района проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментариев подозреваемого относительно инцидента не поступало. Родственники погибшей также не прокомментировали информацию о ее убийстве.

 

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/302508/
© Кавказский Узел