Только для жителей Северной Осетии

Северо-Осетинскийи продюсерский центр ООО «Garriй Poter records» объявляет о новых видах оказания услуг:

1. Профессионально-издевательское сочинение песен на тему «АТК хорошо, а ТДМ — плохо». (при предъявлении сберкнижки БРР — скидка 20%)

2. Запись фонограмм, для выступления на заседаниях парламента, с правильными склонениями, спряжениями, причастными оборотами и непричастными журналистами». (под ключ, с аплодисментами).

3. Сочинение траурной органной музыки, для прослушивания в перерывах обсуждения бюджета.

4. Профессиональный промоушн несбыточных обещаний для вновь вступивших в должность. (ротация на радио и тв в рамках Госконтракта)

5. Черный PR и Белый шум. (+ bonus «Зеленый змий»)

6. Обучение особо циничному произношению фразы- «А это вы спросите у тех, кто был до нас!», а так же курс актерского мастерства по ехидной мимике при использовании эпитетов: «сам такой», «такой-сякой» и «ты такой-же». Тренинг по произношению фразы —
«Сукагрязныежурналюгиблятьвырвалинаконтекст!», без нецензурных слов, но с бОльшим апломбом».  (услуга действительна только для парламентариев)

7. Запись своей версии песни Ю.Шевчука «Это все,  что останется после меня…»  (back- vocal профессиональных строителей +20%)

8. Веселое музыкальное сопровождение делопроизводства в министерствах и ведомствах. Исходящий документонаоборот. (больше 3-х приказов под одним номером,- скидка 30%)

9. Организация конкурсов c денежными призами. (ПТС, интернет трансляция, прямой эфир) (бесплатная рассылка пригласительных и отъем их обратно, монтаж и постпродакшн — по ходу).

10. Организация благотворительных концертов в недостроенных ФОКах. (Крестный ход (бег) вокруг).

11. Регистрация и защита авторских прав на речи в парламенте от использования в КВН и соцсетях.

12. Запись сольного исполнения песни-поэмы «СМИрррно!», автор — Йозеф Геббельс,  литературный перевод — Ангела Меркель. (для служебного пользования членам кабинета министров, спикерам и вицеспикерам)

13. Для любителей «Ретро» и «Vintage» — Запись виниловой  пластинки с песней Ю.Антонова «Мечта сбывается»,  с заеданием на фразе «…и не сбывается»…(эксклюзив для не вошедших в новый кабмин).

14. Пособие по психологической реабилитации — «Когда Сережа больше не может…» (под редакцией Центробанка) для певиц, переживших отзыв лицензии у «Диг-банка».

15. Бесплатное приложение для ipad — «ручка громкости «Радио-Город» только для жителей проспекта Мира. (разработчик — IT park ОZАТЭ).

16. Аудио-книга — «КНИЖКА № 3» (пиратский вариант на кассете МК-60)+ bonus: неотредактированный текст всех шуток финала КВН лиги Алания, который СОСтоится 27 декабря.

17. Подпольный концерт «Закрытие года» с участием Турецких звезд эстрады.

18. АКЦИЯ! Сочини 375-й куплет песни «Обустроим проспект» и выиграй два билета на первый концерт в новом Культурном Центре им. В.Гергиева! + бесплатная стоянка!

17. Пишешь сценарии и снимаешь кино на осетинском языке? Или ищешь Потерянную Осетию? Не майся дурью! БУДЬ В ТРЕНДЕ! Сочини и запиши реп со словами:
«…Целовать девочек, моя профессия
Моя миссия на земле, моя вера…
Моя конфессия, моя суть, моя сущность,
Если ты со мною рядом, тебе не будет скучно,
…Мальчики из Нальчика
Целовали девочек…» (с)
и получи звание Заслуженного Артиста РСО-А + цветной постер Митхуна Чакраборти!
Илья БРАТЧИК
На фото — фрагмент картины «Паяцы» из фондов СОГУ