Михаил Горбачев выдал внучку за осетина

В ресторане «Большой» состоялась свадьба 23-летней Анастасии Вирганской и 24-летнего Дмитрия Зангиева.
В минувшие выходные Анастасия Вирганская — 23-летняя выпускница МГИМО и младшая внучка Михаила Горбачева вышла замуж за 24-летнего специалиста по пиару и связям с общественностью Дмитрия Зангиева.
Напомним, Дмитрий окончил Восточный университет при РАН, сейчас учится в аспирантуре Российской академии госслужбы при Президенте РФ и работает в пиар-агентстве, которое рекламирует в России бренды Louis Vuitton, Max Mara Fashion Group.
Уже в полдень субботы, 20 марта, в одном из самых элитных ресторанов Москвы, что расположен неподалеку от Большого театра, появился жених младшей внучки экс-президента СССР Насти — Дмитрий Зангиев.
Чтобы все прошло без помарок, он лично занимался убранством зала — переносил с однокурсниками декорации для украшения банкетного зала. Потом принес где-то 20 коробок с белыми розами, которыми украсил беседку для регистрации брака. Влюбленные не стали расписываться в загсе, а заказали церемонию прямо в ресторан.
Сама невеста подъехала к ресторану на черном «мерседесе» представительского класса только в начале восьмого вечера. Незадолго до свадьбы Анастасия кардинально изменила имидж, превратившись из эффектной блондинки в стильную шатенку.
«КП»