Анна Чампан стала главным редактором журнала

Разведчица продолжает карьеру в бизнесе. Анна ЧАПМАН, которая недавно стала советником президента банка и телеведущей, теперь будет еще и главным редактором журнала. Писать разведчица будет не об одежде и косметике, а о серьезных вещах.
Так, под руководством у Чапман будет 32-полосный ежемесячный журнал «VENTURE BUSINESS NEWS» (единственное печатное в России специализированное издание о венчурной индустрии и инновациях). Анна иногда будет снисходить до написания одной из рубрик журнала. Естественно, не оставит Чапман ради редакторства и других обязанностей. Разведчица будет оставаться советником по инвестициям и инновациям президента «Фондсервисбанка» и ведущей программы РЕН ТВ «Тайны мира с Анной Чапман».
Какой гонорар Анна получит в качестве главного редактора, не сообщается. Но можно предположить, что он будет не маленький. На том же телеканале РЕН ТВ Чапман положили зарплату, в разы превышающую заработки других телеведущих.
— Зарплатка 6 349 524 рэ — как вам? — раскрыла доходы Ани Катя Гордон в своем блоге, — Анна Чапман, из которой на ваших глазах лепят русскую Никиту, оказывается, уже сегодня стоит как телевизионная ведущая больше всяких Ургантов.
«Экспресс газета»