Названо имя пойманного за педофилию чиновника ПФР

По подозрению в развращении малолетних задержан 41-летний замначальника Управления телекоммуникаций исполнительной дирекции пенсионного фонда.
Крупный скандал, разразившийся в стенах Пенсионного фонда РФ в самом начале рабочего дня 21 июля, набирает все новые обороты.
Как удалось выяснить Life News, коллеги 41-летнего педофила, вовлекавшего детей в занятие проституцией, даже не подозревали, с кем рядом работают.
— В один из наших технических офисов пришли предстаивтели Управления «К» МВД и заявили о намерении провести обыски в кабинете одного из наших сотрудников, — рассказала Life News официальный представитель ПФ РФ Маргарита Нагога. — Этого человека мы даже в лицо не знали, настолько он был неприметен и тих. Он ничем особо не отличался.
В течение 5 лет добросовестной государственной службы без единого нарекания со стороны руководства и коллег 40-летний отец двоих детей умудрялся работать еще и в сфере порноиндустрии.
— В ходе обыска в кабинете замначальника по технической службе изъяты ряд документов, компьютер и другие вещи задержанного, которые могут иметь отношение к его преступной деятельности, — пояснили Life News в правоохранительных органах.
Коллеги и подчиненные, работавшие не один год бок о бок с мужчиной, подозреваемым в педофилии, с ужасом взирают на дверь его кабинета.
— За столько лет работы вместе с ним, я и подумать не могла, чем может заниматься этот человек! — говорит одна из коллег. — У него же у самого двое детей!
По словам представителя ПФР, 41-летний задержанный не является чиновником высшего звена пенсионного фонда.
— Это менеджер среднего звена, — пояснила Life News Маргарита Нагога, — в его обязанности не входило взаимодействие с населением, в основном это техническое обеспечение организации.
Life News удалось выяснить имя предполагаемого педофила — это 41-летний начальник отдела проектирования и организаций линий связи ПФР Андрей Скоморохов.
Life News Online