Виктор Буйвидас. Сумасшедшее рандеву

 

Блу и Галка целовались и раздевали друг друга на огромном сексодроме. 
— Подожди. — Она вынула из сумочки Prada мобильник и выключила связь с внешним миром. — Ты свой тоже выруби.
— Слушаюсь и повинусь. — Блу нажал кнопку на айфоне и заметнул гаджет на ковер в одежную кучу. — Кто первый идет в ванну?
— Здесь две ванные комнаты. Я — туда, ты — сюда.
Галка пробежалась в трусах и лифчике до белой дверцы и скрылась из вида. Послышался шум льющейся воды. 
Блу в одних плавках снова зевнул, потер ладонью глаза. 
— Надо держаться, и гор не опозорить! — сказал сам себе.
Он тоже дошел до ванны, встал под душ. Быстро обтерся кое-как полотенцем, обкрутился другим вокруг бедер. Вошел в спальню и лег на постель. Глаза мачо предательски слипались. Сказывались две ночи на ногах.
Галка бодро забежала в белом махровом халате в спальню. 
— А вот и я!
Тонкая хламида ничуть не скрывала ее прекрасное рельефное тело. Галка легла поверх своего мужчины. 
— Любимый ты мой! — Она ласково пропела и стала покрывать поцелуями красивое и мужественное лицо. В сумраке она не сразу поняла, что Блу не отзывается на ее ласки. 
Но тут он захрапел!!!
Галка резко отстранилась. И посмотрела пристально на партнера по сексу, включила бра. Она не верила своим глазам! Мачо, которого она домогалась несколько месяцев, безмятежно спал. Да еще вульгарно храпел!!!
— Блу, ты меня слышишь? — Она ухватилась за его атлетичные плечи и потрясла. Бесполезно. Усталый лавинщик отрубился в самый ответственный момент. Тогда Галка размахнулась и отвесила ему пощечину:
— А ну просыпайся, паразит!!!
Блу только улыбнулся в крепком сне. 
— Вот гад! Вот подонок!!! 
Галка повалилась на постель и глупо разревелась от горечи разочарования. 
— Столько трудов я потратила на совращение долбанного принца! Прикинулась дворянкой! Ползала на коленях перед Жанкой. Выпросила этот роскошный дворец! И ради чего?.. Какой позор! Какой стыд!.. 
В спальню забежал бурый дог. Пес преданно посмотрел на Галку. Он подошел, лизнул ладонь, тяжело вздохнул, лег рядом на кровати и положил свою булыжную голову ей на бедро. Галку тронуло участие собаки.
— Даже Грэг проникся моим горем, — Она погладила сопящее животное и успокоилась. — Да что я ваще-то завелась? Блу сильно устал. Я тоже хочу спать… Утро ночи мудренее… 
Так они и заснули втроем на широченной тахте: красавица, мачо и собака.

 

На фото картина Мадины Тезиевой. Это отрывок из юмористической повести «Сумасшедшее рандеву». ЛитРес — маркет электронных книг №1 в России. Читайте ПЯТЬ книг Виктора Буйвидаса на ЛитРес: http://www.litres.ru/viktor-buyvidas/pesa-dlya-shpionki/