На Манежной площади Владикавказа состоялась церемония вручения 26 автомобилей

8 октября на Манежной площади Владикавказа состоялось торжественное вручение 26 новых автомобилей сотрудникам Управления вневедомственной охраны МВД по Северной Осетии.

— Главная задача — это обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан нашей республики. Наряду с другими структурными подразделениями Управление вневедомственной охраны выполняет задачи не только по повышению защищенности и имущественных интересов граждан, но и по охране общественного порядка и безопасности на территории нашей республики, — сказал заместитель министра — начальник полиции полковник Казбек Бекмурзов. — Реализация возложенных на Управление вневедомственной охраны задач по повышению безопасности на улицах городов и сел республики невозможна без укрепления технической базы.

После проведения строевого смотра и единого инструктажа личного состава нарядов органов внутренних дел, заступающих на охрану общественного порядка и обеспечения безопасности, полковник полиции Казбек Бекмурзов вручил ключи от автомобилей, выделенных Главным Управлением Вневедомственной охраны МВД РФ, сотрудникам республиканского УВО, для которых они, безусловно, станут хорошим подспорьем во время исполнения служебных задач.

Церемония вручения автомобилей завершилась торжественным маршем личного состава под звуки военного оркестра, а также проездом служебного автотранспорта по Манежной площади.

Пресс-служба МВД по РСО-А
Фото: сайт МВД по РСО-А