Лето, дети и Тедди

В ДК «Металлург» при поддержке ОАО «Электроцинк» и республиканского отделения партии «Единая Россия» прошли мероприятия, посвященные детям.

Развлекательная программа началась с шоу, подготовленного организаторами по мотивам сказок и мультяшных сюжетов. При этом юные гости праздника были не только свидетелями представления, но и самыми непосредственными его участниками. Гвоздем шоу стал известный персонаж — медвежонок Тедди. Правда, двухметровый мишка имел мало общего со знаменитой американской игрушкой, но это никого не смутило. Напротив, и дети, и их родители охотно общались и фотографировались с Тедди.
Продолжением праздника стали веселые старты и флешмоб — рисунок на асфальте. Буквально через полчаса площадь перед дворцом культуры покрылась самыми разнообразными картинками. Кто-то рисовал лето, кто-то — любимых героев из мультфильмов. Тут же развернулись настоящие битвы среди ребят за звание самых ловких и сильных.
Всех участников ждал, пожалуй, самый желанный в уже теплую летнюю погоду подарок — бесплатное мороженое, а также катание на карете. А в качестве дополнительного бонуса ребятишкам показали праздничный концерт с участием юных дарований Северной Осетии под символическим названием «Здравствуй, лето».
— Самое главное, что сегодня наши детишки зарядились положительными эмоциями. По их счастливым глазам видно, что наши старания увенчались успехом, — сказала заведующая отделом оргмассовой работы ДК «Металлург» Залина Джиоева. — Хочется поблагодарить руководство завода «Электроцинк» и представителей партии «Единая Россия» за предоставленную возможность организовать этот праздник для наших малышей.

Эльбрус Кораев

На фото — асфальт площади ДК «Металлург» покрылся детскими рисунками